ERC5563K400FKEA600 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Pellicule métallique 63.4 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W
ERC5563K400FKEA600
Numéro de produit DigiKey
541-ERC5563K400FKEA600TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERC5563K400FKEA600
Description
RES 63.4K OHM 1% 1/4W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,097po diam. x 0,280po L (2,46mm x 7,11mm)