ERC55294K00BEEK500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Pellicule métallique 294 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W
ERC55294K00BEEK500
Numéro de produit DigiKey
541-ERC55294K00BEEK500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERC55294K00BEEK500
Description
RES 294K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)