ERC501K2100FHEK500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Pellicule métallique 1.21 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W
ERC501K2100FHEK500
Numéro de produit DigiKey
541-ERC501K2100FHEK500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERC501K2100FHEK500
Description
RES 1.21K OHM 1% 1/10W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,070po diam. x 0,150po L (1,78mm x 3,81mm)