CRCW121040R2FKEA
Numéro de produit DigiKey
541-40.2AATR-ND - Bande et bobine
541-40.2AACT-ND - Bande coupée (CT)
541-40.2AADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW121040R2FKEA
Description
RES SMD 40.2 OHM 1% 1/2W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
40.2 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW121040R2FKEA Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)