CRCW120675R0FKTA
Numéro de produit DigiKey
541-3041-2-ND - Bande et bobine
541-3041-1-ND - Bande coupée (CT)
541-3041-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW120675R0FKTA
Description
RES SMD 75 OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
75 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW120675R0FKTA Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)