CRCW120675R0FKEB
Numéro de produit DigiKey
541-CRCW120675R0FKEBTR-ND - Bande et bobine
541-CRCW120675R0FKEBCT-ND - Bande coupée (CT)
541-CRCW120675R0FKEBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW120675R0FKEB
Description
RES SMD 75 OHM 1% 1/4W 1206
Référence client
Description détaillée
75 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRCW120675R0FKEB Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)