CRCW12065K10JNEAHP
Numéro de produit DigiKey
541-5.1KUATR-ND - Bande et bobine
541-5.1KUACT-ND - Bande coupée (CT)
541-5.1KUADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW12065K10JNEAHP
Description
RES SMD 5.1K OHM 5% 3/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
5.1 kOhms ±5% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW12065K10JNEAHP Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)