CRCW12065K10JNEA
Numéro de produit DigiKey
541-5.1KETR-ND - Bande et bobine
541-5.1KECT-ND - Bande coupée (CT)
541-5.1KEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW12065K10JNEA
Description
RES SMD 5.1K OHM 5% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
5.1 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW12065K10JNEA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)