CRCW120624K9FKEAHP
Numéro de produit DigiKey
541-CRCW120624K9FKEAHPTR-ND - Bande et bobine
541-CRCW120624K9FKEAHPCT-ND - Bande coupée (CT)
541-CRCW120624K9FKEAHPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW120624K9FKEAHP
Description
RES SMD 24.9K OHM 1% 3/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
24.9 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW120624K9FKEAHP Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)