CRCW1206120RJNEAHP
Numéro de produit DigiKey
541-120UATR-ND - Bande et bobine
541-120UACT-ND - Bande coupée (CT)
541-120UADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW1206120RJNEAHP
Description
RES SMD 120 OHM 5% 3/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Ohms ±5% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW1206120RJNEAHP Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)