CRCW1206120RFKEA
Numéro de produit DigiKey
541-120FTR-ND - Bande et bobine
541-120FCT-ND - Bande coupée (CT)
541-120FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW1206120RFKEA
Description
RES SMD 120 OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW1206120RFKEA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)