CRCW0805196KFKEA
Numéro de produit DigiKey
541-196KCTR-ND - Bande et bobine
541-196KCCT-ND - Bande coupée (CT)
541-196KCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW0805196KFKEA
Description
RES SMD 196K OHM 1% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
196 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW0805196KFKEA Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)