CRCW0603100RFKEC
Numéro de produit DigiKey
541-2975-2-ND - Bande et bobine
541-2975-1-ND - Bande coupée (CT)
541-2975-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW0603100RFKEC
Description
RES SMD 100 OHM 1% 1/8W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW0603100RFKEC Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)