CRCW0603100RFKEB est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
Direct
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
100 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW0603100RFKEB
Numéro de produit DigiKey
541-CRCW0603100RFKEBTR-ND - Bande et bobine
541-CRCW0603100RFKEBCT-ND - Bande coupée (CT)
541-CRCW0603100RFKEBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW0603100RFKEB
Description
RES SMD 100 OHM 1% 1/8W 0603
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW0603100RFKEB Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)