CMF6075R000FKEB70 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
En stock: 351
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 75 Ohms ±1% 1W
CMF6075R000FKEB70
Numéro de produit DigiKey
CMF6075R000FKEB70-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF6075R000FKEB70
Description
RES 75 OHM 1W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF6075R000FKEB70 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,165po diam. x 0,469po L (4,20mm x 11,90mm)