CMF553K2400FHEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Similaire
Stackpole Electronics Inc
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 3.24 kOhms ±1% 0,6W
CMF553K2400FHEA
Numéro de produit DigiKey
CMF553K2400FHEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF553K2400FHEA
Description
RES 3.24K OHM 1/2W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF553K2400FHEA Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)