CMF504K7000FKEB
Numéro de produit DigiKey
541-CMF504K7000FKEBTR-ND - Bande et bobine
541-CMF504K7000FKEBCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF504K7000FKEB
Description
RES 4.7K OHM 1/4W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 4.7 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMF504K7000FKEB Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,065po diam. x 0,150po L (1,65mm x 3,81mm)