CMF5020K000FKEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 1 642
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
En stock: 95
Similaire
Stackpole Electronics Inc
Similaire
Stackpole Electronics Inc
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 20 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W
CMF5020K000FKEA
Numéro de produit DigiKey
CMF5020K000FKEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF5020K000FKEA
Description
RES 20K OHM 1/4W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF5020K000FKEA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,065po diam. x 0,150po L (1,65mm x 3,81mm)