VSSR1603511GUF
Numéro de produit DigiKey
VSSR16-510-GI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSSR1603511GUF
Description
RES ARRAY 8 RES 510 OHM 16SSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
43 semaines
Référence client
Description détaillée
510 Ohms ±2% 100mW Puissance par élément Isolé 8 Réseaux de résistances matrices ±100ppm/°C 16-SSOP (0,154po, 3,90mm de largeur)
Catégorie
Nombre de broches
16
Fabricant
Vishay Dale Thin Film
Puissance par élément
100mW
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de circuit
Isolé
Boîtier
16-SSOP (0,154po, 3,90mm de largeur)
Résistance (ohms)
510
Boîtier fournisseur
16-SSOP
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,193po L x 0,154po l (4,90mm x 3,91mm)
Nombre de résistances
8
Hauteur - Installé (max.)
0,069po (1,76mm)