PTN1206E7682BST1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
76.8 kOhms ±0,1% 0,4W, 2/5W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, résistant à l’humidité, non inductive Couche mince
PTN1206E7682BST1
Numéro de produit DigiKey
PTN1206E7682BST1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTN1206E7682BST1
Description
RES SMD 76.8K OHM 0.1% 0.4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PTN1206E7682BST1 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,84mm)