PTN1206E3571BST1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Vishay Dale
En stock: 4 583
Fiche technique
3.57 kOhms ±0,1% 0,4W, 2/5W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, résistant à l’humidité, non inductive Couche mince