PTN1206E3012BST1 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PTN1206E3012BST1 |
Description | RES SMD 30.1K OHM 0.1% 0.4W 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 27 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 30.1 kOhms ±0,1% 0,4W, 2/5W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, résistant à l’humidité, non inductive Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | PTN1206E3012BST1 Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Anti-soufre, résistant à l’humidité, non inductive |
Fabricant | Coefficient de température ±25ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,033po (0,84mm) |