PTN1206E1003BST1
Numéro de produit DigiKey
764-1286-2-ND - Bande et bobine
764-1286-1-ND - Bande coupée (CT)
764-1286-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTN1206E1003BST1
Description
RES SMD 100K OHM 0.1% 0.4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
100 kOhms ±0,1% 0,4W, 2/5W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, résistant à l’humidité, non inductive Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PTN1206E1003BST1 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, résistant à l’humidité, non inductive
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,84mm)