PTN0805E3922BST1 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity Passive Product
En stock: 1 229
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
39.2 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, résistant à l’humidité, non inductive Couche mince