PTN0805E2492BST1 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Dale Thin Film
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale Thin Film
En stock: 670
Fiche technique
En stock: 0
TE Connectivity Passive Product
Vishay
Vishay Dale
Vishay Dale
24.9 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, résistant à l’humidité, non inductive Couche mince