PTN0805E2432BST1
Numéro de produit DigiKey
764-1504-2-ND - Bande et bobine
764-1504-1-ND - Bande coupée (CT)
764-1504-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTN0805E2432BST1
Description
RES 24.3K OHM 0.1% 1/5W 0805
Description détaillée
24.3 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, résistant à l’humidité, non inductive Couche mince
Modèles EDA/CAO
PTN0805E2432BST1 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,080po L x 0,050po l (2,03mm x 1,27mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,84mm)