PTN0805E2322BST1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity Passive Product
En stock: 253
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 492
Fiche technique
23.2 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, résistant à l’humidité, non inductive Couche mince
PTN0805E2322BST1
Numéro de produit DigiKey
764-1502-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTN0805E2322BST1
Description
RES 23.2K OHM 0.1% 1/5W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PTN0805E2322BST1 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,080po L x 0,050po l (2,03mm x 1,27mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,84mm)