PTN0805E1132BST1 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity Passive Product
En stock: 330
Fiche technique
11.3 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, résistant à l’humidité, non inductive Couche mince