PTN0805E1000BST1 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PTN0805E1000BST1 |
Description | RES 100 OHM 0.1% 1/5W 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 27 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 100 Ohms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, résistant à l’humidité, non inductive Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | PTN0805E1000BST1 Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Anti-soufre, résistant à l’humidité, non inductive |
Fabricant | Coefficient de température ±25ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,080po L x 0,050po l (2,03mm x 1,27mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,033po (0,84mm) |