PTN0805E1000BST1
Numéro de produit DigiKey
764-1464-2-ND - Bande et bobine
764-1464-1-ND - Bande coupée (CT)
764-1464-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTN0805E1000BST1
Description
RES 100 OHM 0.1% 1/5W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, résistant à l’humidité, non inductive Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PTN0805E1000BST1 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, résistant à l’humidité, non inductive
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,080po L x 0,050po l (2,03mm x 1,27mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,84mm)