PNM1206E1002BST5
Numéro de produit DigiKey
PNM1206-10KBTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PNM1206E1002BST5
Description
RES SMD 10K OHM 0.1% 0.4W 1206
Description détaillée
10 kOhms ±0,1% 0,4W, 2/5W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, résistant à l’humidité, non inductif, non magnétique Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PNM1206E1002BST5 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, résistant à l’humidité, non inductif, non magnétique
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,84mm)