PNM0805E2502BST1
Numéro de produit DigiKey
764-PNM0805E2502BST1TR-ND - Bande et bobine
764-PNM0805E2502BST1CT-ND - Bande coupée (CT)
764-PNM0805E2502BST1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PNM0805E2502BST1
Description
PNM0805 25PPM 25K 0.1% S T1 E1
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
25 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Résistant à l’humidité, non-inductif, non-magnétique Couche mince
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité, non-inductif, non-magnétique
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,080po L x 0,050po l (2,03mm x 1,27mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,84mm)