PNM0603E5001BST5
Numéro de produit DigiKey
PNM0603-5.0KBTR-ND - Bande et bobine
PNM0603-5.0KBCT-ND - Bande coupée (CT)
PNM0603-5.0KBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PNM0603E5001BST5
Description
RES SMD 5K OHM 0.1% 0.15W 0603
Description détaillée
5 kOhms ±0,1% 0,15W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, résistant à l’humidité, non inductif, non magnétique Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PNM0603E5001BST5 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, résistant à l’humidité, non inductif, non magnétique
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,064po L x 0,032po l (1,63mm x 0,81mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020 po (0,51mm)