PNM0603E5001BST1
Numéro de produit DigiKey
764-PNM0603E5001BST1TR-ND - Bande et bobine
764-PNM0603E5001BST1CT-ND - Bande coupée (CT)
764-PNM0603E5001BST1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PNM0603E5001BST1
Description
PNM0603 25PPM 5K 0.1% S T1 E1
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
5 kOhms ±0,1% 0,15W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Résistant à l’humidité, non-inductif, non-magnétique Couche mince
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité, non-inductif, non-magnétique
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,064po L x 0,032po l (1,63mm x 0,81mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020 po (0,51mm)