PNM0402E3502BST1
Numéro de produit DigiKey
541-1904-2-ND - Bande et bobine
541-1904-1-ND - Bande coupée (CT)
541-1904-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PNM0402E3502BST1
Description
RES SMD 35K OHM 0.1% 1/20W 0402
Description détaillée
35 kOhms ±0,1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, résistant à l’humidité, non inductif, non magnétique Couche mince
Modèles EDA/CAO
PNM0402E3502BST1 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,042po L x 0,022po l (1,07mm x 0,56mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,84mm)