PNM0402E1000BST1 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PNM0402E1000BST1 |
Description | RES SMD 100 OHM 0.1% 1/20W 0402 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 27 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 100 Ohms ±0,1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, résistant à l’humidité, non inductif, non magnétique Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | PNM0402E1000BST1 Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Anti-soufre, résistant à l’humidité, non inductif, non magnétique |
Fabricant | Coefficient de température ±25ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0402 (1005 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,042po L x 0,022po l (1,07mm x 0,56mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,033po (0,84mm) |