PLTT0805Z4990QGT5
Numéro de produit DigiKey
PLTT499ATR-ND - Bande et bobine
PLTT499ACT-ND - Bande coupée (CT)
PLTT499ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PLTT0805Z4990QGT5
Description
RES SMD 499 OHM 0.02% 1/4W 0805
Description détaillée
499 Ohms ±0,02% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anticorrosion, Antidéflagrant, Résistant à l’humidité, Sécurité Couche mince
Modèles EDA/CAO
PLTT0805Z4990QGT5 Modèles
Coefficient de température
±5ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 215°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,080po L x 0,050po l (2,03mm x 1,27mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,84mm)