PLTT0805Z4990QGT5 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PLTT0805Z4990QGT5 |
Description | RES SMD 499 OHM 0.02% 1/4W 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 27 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 499 Ohms ±0,02% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anticorrosion, Antidéflagrant, Résistant à l’humidité, Sécurité Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | PLTT0805Z4990QGT5 Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Anticorrosion, Antidéflagrant, Résistant à l’humidité, Sécurité |
Fabricant | Coefficient de température ±5ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 215°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,080po L x 0,050po l (2,03mm x 1,27mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,033po (0,84mm) |