PLTT0805Z2770AGT5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
277 Ohms ±0,05% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anticorrosion, Antidéflagrant, Résistant à l’humidité, Sécurité Couche mince
PLTT0805Z2770AGT5
Numéro de produit DigiKey
PLTT0805Z2770AGT5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PLTT0805Z2770AGT5
Description
RES SMD 277 OHM 0.05% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PLTT0805Z2770AGT5 Modèles
Coefficient de température
±5ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 215°C
Taille /dimension
0,080po L x 0,050po l (2,03mm x 1,27mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,84mm)