PLTT0603Z2492QGT5 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PLTT0603Z2492QGT5 |
Description | RES SMD 24.9K OHM 0.15W 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 27 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 24.9 kOhms ±0,02% 0,15W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anticorrosion, Antidéflagrant, Résistant à l’humidité, Sécurité Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | PLTT0603Z2492QGT5 Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Anticorrosion, Antidéflagrant, Résistant à l’humidité, Sécurité |
Fabricant | Coefficient de température ±5ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 215°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,064po L x 0,032po l (1,63mm x 0,81mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,033po (0,84mm) |