PLTT0603Z2491QGT5
Numéro de produit DigiKey
764-1073-2-ND - Bande et bobine
764-1073-1-ND - Bande coupée (CT)
764-1073-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PLTT0603Z2491QGT5
Description
RES SMD 2.49K OHM 0.15W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
2.49 kOhms ±0,02% 0,15W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anticorrosion, Antidéflagrant, Résistant à l’humidité, Sécurité Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PLTT0603Z2491QGT5 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anticorrosion, Antidéflagrant, Résistant à l’humidité, Sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±5ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 215°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,064po L x 0,032po l (1,63mm x 0,81mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,84mm)