PLT0805Z4531LBTS
Numéro de produit DigiKey
PLT0805Z4531LBTS-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PLT0805Z4531LBTS
Description
RES SMD 4.53KOHM 0.01% 1/4W 0805
Description détaillée
4.53 kOhms ±0,01% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anticorrosion, Antidéflagrant, Résistant à l’humidité, Sécurité Couche mince
Coefficient de température
±5ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,080po L x 0,050po l (2,03mm x 1,27mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,84mm)