PHP02512E10R0BST5
Numéro de produit DigiKey
PHP10.0BTR-ND - Bande et bobine
PHP10.0BCT-ND - Bande coupée (CT)
PHP10.0BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PHP02512E10R0BST5
Description
RES SMD 10 OHM 0.1% 2.5W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Ohms ±0,1% 2,5W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Antidéflagrant, résistant à l’humidité, sécurité Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PHP02512E10R0BST5 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Antidéflagrant, résistant à l’humidité, sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,259po L x 0,124po l (6,58mm x 3,15mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,84mm)