PHP01206E4991BBT5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Susumu
En stock: 1 523
Fiche technique
Similaire
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
4.99 kOhms ±0,1% 1W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Antidéflagrant, résistant à l’humidité, sécurité Couche mince
PHP01206E4991BBT5
Numéro de produit DigiKey
PHP01206E4991BBT5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PHP01206E4991BBT5
Description
RES SMD 4.99K OHM 0.1% 1W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PHP01206E4991BBT5 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Antidéflagrant, résistant à l’humidité, sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,84mm)