PHP00805E1140BST1
Numéro de produit DigiKey
PHP00805E1140BST1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PHP00805E1140BST1
Description
RES SMD 114 OHM 0.1% 5/8W 0805
Description détaillée
114 Ohms ±0,1% 0,63W, 5/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Antidéflagrant, résistant à l’humidité, sécurité Couche mince
Modèles EDA/CAO
PHP00805E1140BST1 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,080po L x 0,050po l (2,03mm x 1,27mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,84mm)