PATT0805E1502BGT1
Numéro de produit DigiKey
764-1060-2-ND - Bande et bobine
764-1060-1-ND - Bande coupée (CT)
764-1060-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PATT0805E1502BGT1
Description
RES SMD 15K OHM 0.1% 1/5W 0805
Description détaillée
15 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
PATT0805E1502BGT1 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,080po L x 0,050po l (2,03mm x 1,27mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,018po (0,46mm)