PATT0603E2001BGT1
Numéro de produit DigiKey
764-1022-2-ND - Bande et bobine
764-1022-1-ND - Bande coupée (CT)
764-1022-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PATT0603E2001BGT1
Description
RES SMD 2K OHM 0.1% 0.15W 0603
Description détaillée
2 kOhms ±0,1% 0,15W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
PATT0603E2001BGT1 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,064po L x 0,032po l (1,63mm x 0,81mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,018po (0,46mm)