PATT0603E1003BGT1
Numéro de produit DigiKey
764-1032-2-ND - Bande et bobine
764-1032-1-ND - Bande coupée (CT)
764-1032-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PATT0603E1003BGT1
Description
RES SMD 100K OHM 0.1% 0.15W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
100 kOhms ±0,1% 0,15W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PATT0603E1003BGT1 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,064po L x 0,032po l (1,63mm x 0,81mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,018po (0,46mm)