PAT1206E1001BST1
Numéro de produit DigiKey
PAT1.00KCTR-ND - Bande et bobine
PAT1.00KCCT-ND - Bande coupée (CT)
PAT1.00KCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PAT1206E1001BST1
Description
RES SMD 1K OHM 0.1% 0.4W 1206
Description détaillée
1 kOhms ±0,1% 0,4W, 2/5W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
PAT1206E1001BST1 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,018po (0,46mm)