PAT0805E4992BST1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Dale Thin Film
En stock: 1 028
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale Thin Film
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Direct
Stackpole Electronics Inc
Direct
Vishay Dale
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Vishay
49.9 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince